Страница обновлена 01.05.2020

2. Игры по профилактике плоскостопия
  3. Консультации

Методическая копилка

1. Сюжетное физкультурное занятие в 1 младшей группе "Веселые гуси" подготовила Киселева А.А.
  2. Конспект НОД по физической культуре для детей подготовительной группы "Мы – туристы" подготовила Киселева А.А.
  3. Конспект совместного занятия по физкультуре для родителей и детей  подготовительной группы подготовила Киселева А.А.
  4. Комплексное занятие «Теремок» по физической культуре и развитию речи для детей дошкольного возраста 4-5 лет подготовила Киселева А.А.
  5. Физкультурный досуг совместно с родителями «Путешествие в весенний лес» подготовили Киселева А.А, Шапорева Е.В.
  6. Физкультурный досуг детей младшей группы с родителями «Поход в зимний лес» подготовила Киселева А.А.
  7. Физкультурный праздник по правилам дорожного движения «Дорожная азбука» подготовила Киселева А.А.
  8. ИГРА “ЗАРНИЦА”