Страница обновлена 06.02.2024

Страница обновлена 06.02.2024

Конспект НОД в I младшей группе "Путешествие на поезде" подготовила воспитатель Шапорева Е.В.

Конспект НОД в средней группе "Путешествие с колобком" подготовила Шапорева Е.В.

Сюжетное физкультурное занятие в 1 младшей группе "Веселые гуси" подготовила Киселева А.А.

Конспект НОД по физической культуре для детей подготовительной группы "Мы – туристы" подготовила Киселева А.А.

Конспект совместного занятия по физкультуре для родителей и детей  подготовительной группы подготовила Киселева А.А.

Конспект НОД по формированию КГН в 1 младшей группе подготовила Шапорева Е.В.

Конспект музыкального занятия во 2 младшей группе по сказке "Колобок" с элементами театрализации подготовила Шайдрова Т.А. презентация

Конспект музыкального занятия в старшей группе "Путешествие в мир ритмов и инструментов" подготовила Шайдрова Т.А.

Конспект "Музыкальное лото"  для детей старшего дошкольного возраста подготовила Шайдрова Т.А. презентация

Конспект НОД по ФЭМП для детей дошкольного возраста 3-4 лет "Малыши и Карлсон" подготовила Шапорева Е.В.

Конспект совместной   деятельности для детей второй младшей группе «Воздушные шары» подготовила  Сосновцева Т.Ю.

Конспект совместной деятельности в подготовительной к школе группе «Приготовление винегрета»   подготовила Сосновцева Т.Ю.

Конспект  занятия в подготовительной группе  на тему "Весна, перелетные птицы" подготовила СосновцеваТ.Ю.

Комплексное занятие «Теремок» по физической культуре и развитию речи для детей дошкольного возраста 4-5 лет подготовила Киселева А.А.

Конспект итогового занятия по программе «Родное слово» в группе «Знайка» для детей 6-7 лет. Тема «Скоро в школу!» подготовила Головина О.В.

Конспект занятия по формированию фонематического слуха  «В гостях у гнома Слыша»